試合結果19’〜20’


6年生   HOMEへ戻る   
 
日 付 対戦相手 結 果 場 所 備 考

12月8日(日)

A対 SC豊田東-A

6:6

マルヤスG

TRM

B対 SC豊田東-B

3:3

12月1日(日)

対 刈谷81FC

1:0

幸田中央公園G

MUFG西三河

対 豊田北

8:1

11月24日(日)

A対 ペレニアルSC-A

4:5

マルヤスG

TRM

B対 ペレニアルSC-B

4:1

11月23日(土)

対 幸田Jr.FC

6:0

渡橋G

岡崎リーグ

対 細川SSC

3:0

11月16日(土)

対 岡崎中央

1:2

渡橋G

岡崎リーグ

対 岡崎西SS

5:0

11月2日(土)

A対 ドリーム愛知-A

0:5

マルヤスG

TRM

B対 ドリーム愛知-B

1:11

10月26日(土)

対 SC豊田東

0:2

豊田中央公園G

ZENT CUP

対 コスモ安城

6:0

10月20日(日)

対 安城北部FC

0:1

碧南2号地

全日西三河代表戦

10月6日(日)

A対 蒲郡マリナーズA

1:2

海陽多目的広場

TRM

B対 蒲郡マリナーズB

1:2

9月21日(土)

対 岡崎中央

2:0

渡橋G

ZENT CUP岡崎予選

対 岡崎西SS

1:0

対 細川SSC

1:0

9月14日(土)

対 トキワSSS

2:0

マルヤスG

西三河リーグ

9月7日(土)

対 ペレニアルSC

2:6

マルヤスG

西三河リーグ

対 トキワSSS

0:1

9月1日(日)

A対 SC豊田東-A

4:1

五ケ丘運動広場G

TM

B対 SC豊田東-B

2:2

8月25日(日)

対 細川

2:2/PK1:3

幸田中央公園G

幸田サマーカップ

対 一色西尾

3:1

対 知立

10:2

8月24日(土)

対 蒲郡マリナーズ

5:0

幸田中央公園G

幸田サマーカップ

対 碧南中央

3:1

対 豊田竜神

1:0

8月18日(日)

対 フォルミーガ

1:2

Honda細江G

ホリーホック杯

対 藤枝東

3:2

対 HondaFC

1:2

8月17日(土)

対 北浜

4:0

Honda細江G

ホリーホック杯

対 葵西

6:1

対 Honda FC

1:10

対 Honda FC U-11

1:6

TM

8月13日(火)

A対 蒲郡FCマリナーズ

2:1

新城総合運動公園

TM

B対 蒲郡FCマリナーズ

9:1

8月11日(日)

対 サザンフォックス

5:0

新城総合運動公園

TM

7月21日(日)

A対 シルフィードFC

5:1

中部大学スポーツパ
ーク

TM

B対 シルフィードFC

2:2

7月13日(土)

対 名古屋グランパス

1:4

港町G

フジパンカップ西三河

7月7日(日)

対 SFC梅坪台

2:0

浄水小学校

西三河リーグ

対 SC豊田東

2:1

6月29日(土)

対 知立SSS

3:0

幸田中央公園G

フジパンカップ西三河

対 はずFC

5:0

6月22日(土)

対 西尾SS

2:0

幸田中央公園G

フジパンカップ西三河

対 トキワSSS-B

9:0

6月15日(土)

対 グランパスみよし

2:1

マルヤスG

西三河リーグ

対 ゼラス安城

2:0

6月8日(土)

対 WYVERN FC

0:2

UB刈谷ハイウェイ

西三河リーグ

対 SFC梅坪台

0:2

6月1日(土)

対 刈谷SS

3:0

マルヤスG

西三河リーグ

5月18日(土)

対 WYVERN FC

2:0

UB刈谷ハイウェイ

西三河リーグ

5月11日(土)

対 グランパスみよし

1:7

豊田北芝生広場

西三河リーグ

5月3日(金・祝)

対 ASラランジャ豊川

6:1

赤塚山G

TM

B対ASラランジャ豊川-B 

8:0

4月29日(月・祝)

対 東光FC

2:2

森岡小学校G

TM

B対 東光FC-B 

2:5

4月27日(土)

対 刈谷SS

1:0

池浦西G

西三河リーグ

対 ゼラス安城

3:0

4月21日(日)

対 FCヴェルダン

11:2

半田小学校G

TM

B対 FCヴェルダン 

4:4

対 知多SC

1:0

B対 知多SC

0:3

4月14日(日)

対 SC豊田東

1:0

幸田中央公園G

西三河リーグ

対 ペレニアルSC

1:1

4月6日(土)

対 FCシリウス

3:4

愛知森林公園G

TM

A対 NagoyaSS‐A

3:0

B対 NagoyaSS‐B

2:1







5年生

日 付 対戦相手 結 果 場 所 備 考

12月8日(日)

対 フェルボール

2:0

蒲郡海陽多目的G

新人戦県大会

対 モンキーズSC

1:0

11月24日(日)

対 トキワSSS

4:0

豊田市運動陸上G

JFL岡崎杯優勝

対 中央

6:0

11月23日(土)

対 オステン

0:0

逢妻運動広場G

西三河リーグ

対 トキワSSS

1:0

11月16日(土)

対 刈谷SS

10:0

マルヤスG

西三河リーグ

11月10日(日)

対 一宮FC

2:0/0:0

広口グランド

TRM

B対 一宮FC-B

1:1/1:2

11月9日(土)

対 名古屋グランパス

3:5

スポーツセンター第2

西三河リーグ

11月2日(土)

対 FCジョイフット

6:1

渡橋G

新人戦西三河代表

対 豊田AFC

10:0

10月27日(日)

対 シルフィードFC

2:0/2:0

スジャータめいらくG

TRM

B対 シルフィードFC-B

2:1/1:5

10月20日(日)

対 東海スポーツ

2:1/3:3

マルヤスG

TRM

B対 東海スポーツ

1:2

10月19日(土)

対 細川SSC

7:0

渡橋G

U-11カップ優勝

対 中央

3:0

対 幸田Jr.FC

3:0

9月14日(土)

A対 ラランジャ豊川

4:0/4:0

赤塚山G

TRM

B対 ラランジャ豊川

2:5

8月11日(日)

対 FC豊川

5:3

赤塚山G

交流戦

対 FC湖北

8:0

対 名和FC

6:0

対 富士松FC

8:0

8月13日(火)

A対 シルフィードFC

2:3

新城総合運動公園

TRM

B対 シルフィードFC

0:5

対 蒲郡FCマリナーズU-12

1:0

8月12日(月)

A対 東海スポーツ

2:6

新城総合運動公園

TRM

B対 東海スポーツ

1:6

8月11日(日)

A対 サザンフォックスU-12

8:0

新城総合運動公園

TRM

B対 サザンフォックス

7:1

8月4日(日)

A対 フェルボールFC-A

1:2/1:2

春日井市松原小

TRM

B対 フェルボールFC-B

1:3/0:3

7月28日(日)

A対 グランパスみよし

2:1

三好陸上競技場

TRM

B対 グランパスみよし

1:0

A対 一宮FC-A

0:0/1:0

B対 一宮FC-B

3:2

6月30日(日)

対 安城北部FC

0:1

幸田中央公園G

西三河リーグ

対 WYVERN FC

19:0

6月16日(日)

対 ASラランジャ豊川

0:1

口論義サッカー場

JA全農県大会

6月15日(土)

対 幸田Jr.FC

1:0

渡橋G

岡崎リーグ

6月9日(日)

対 大山田SSS

2:3/2:0

NTNサッカーG

TM

対 東員FC

8:0/0:0

6月8日(土)

対 トキワSSS

1:1

渡橋G

岡崎リーグ

6月2日(日)

対 SC豊田東

3:0

豊田中央公園G

JA全農杯西三河代表

対 安城北部FC-A

2:0

5月19日(日)

対 アウトライン

7:0

中津川運動公園G

中津川カップ優勝

対 精華

8:0

対 付知

0:3

対 ビーバーズ

3:0

対 ジーベック‐A

2:0

対 中津川SSS

5:1

5月18日(土)

対 岡崎中央

4:1

渡橋G

岡崎リーグ

対 岡崎西SS

3:1

5月11日(土)

対 ペレニアルSC

3:0

幸田中央公園G

西三河リーグ

対 岡崎西SS

3:0

5月3日(金・祝)

対 豊田エスペランサ

6:0

幸田中央公園G

JA全農杯

対 ゼラス安城

15:0

5月2日(木・祝)

対 駒場SC

9:2

対 オステンFC

4:0

4月27日(土)

A対 ASラランジャ豊川

1:0/2:0

曙G

TM

B対 ASラランジャ豊川

1:6/0:1

4月21日(日)

対 刈谷SS

6:0

刈谷市瀬木G

西三河リーグ

対 トキワSSS

3:0

4月14日(日)

対 名古屋グランパス

4:1

幸田中央公園G

西三河リーグ

対 オステンFC

5:0

4月7日(日)

対 シルフィードFC‐A

5:1/1:1

スジャータめいらくG

TM

対 シルフィードFC‐B

0:3/1:1







4年生
日 付 対戦相手 結 果 場 所 備 考

12月8日(日)

対 安城北部FC-A

0:0(5PK4)

松平運動公園

細川杯優勝

対 FCシリウス

1:1(7PK6)

対 デラサル

0:0

対 安城北部FC-B

6:0

対 刈谷南

1:0

12月7日(土)

対 アロンザ

0:3

若園運動公園

西三河リーグ

11月30日(土)

A対 トキワ-B

3:0

龍北サッカー場

龍北交流戦

A対 中央

4:0

A対 岡崎西

5:0

B対 幸田-B

1:0

B対 岡崎西-A

1:3

11月24日(日)

対 細川SSC

0:2

豊田市運動陸上G

JFL岡崎杯

対 岡崎西

1:0

11月23日(土)

対 幸田Jr.FC

5:0

渡橋G

岡崎リーグ

対 中央

7:0

11月16日(土)

A対 FC Toyoake-A

4:5

マルヤスG

TRM

B対 FC Toyoake-B

7:5

11月9日(土)

対 グランパスみよし

7:3

マルヤスG

TRM

対 細川SSC

1:3

渡橋G

岡崎リーグ

対 中央A

7:0

11月3日(日)

対 SC豊田東

4:2

マルヤスG

西三河リーグ

対 安城北部FC

0:2

10月19日(土)

対 FCドリーム愛知

13:1

マルヤスG

TRM

10月6日(日)

A対 蒲郡マリナーズA

20:0

海陽多目的広場

TRM

B対 蒲郡マリナーズB

6:3

10月5日(土)

A対 大府若草A

7:3

マルヤスG

TRM

B対 大府若草B

14:7

9月28日(土)

対 細川SSC

1:2

渡橋G

岡崎リーグ

9月22日(日)

対 富士松FC

4:1

マルヤスG

西三河リーグ

対 刈谷SS

11:0

9月21日(土)

A対 高浜FC-A

7:1

マルヤスG

TM

B対 高浜FC-B

8:4

9月15日(日)

対 岡崎西SS

11:1

マルヤスG

TM

9月7日(土)

A対 FC Toyoake-A

10:3

マルヤスG

TM

B対 FC Toyoake-B

1:1

8月31日(土)

対 エスペランサSC

15:0

若林西小学校

TM

8月17日(土)

A対 刈谷南FC-A

2:2

マルヤスG

TM

B対 刈谷南FCーB

2:6

8月13日(火)

対 シルフィードFCU-11

0:3

新城総合運動公園

TM

8月12日(月)

対 東海スポーツU-11

2:3

新城総合運動公園

TM

8月11日(日)

対 サザンフォックス

16:1

新城総合運動公園

TM

8月4日(日)

対 シルフィードFC

5:0

中部大スポーツフィール
ドG

TM

対 蹴力B

14:0

対 蹴力A

4:0

対 NagoyaFC EAST

4:0

8月3日(土)

A対 ラランジャ豊川A

3:3

赤塚山G

TM

B対 ラランジャ豊川B

3:6

7月13日(土)

対 細川SSC

4:4

マルヤスG

TM

7月7日(日)

対 FCアロンザ

0:3

マルヤスG

西三河リーグ

7月6日(土)

対 岡崎西SS

0:1

渡橋G

とよしんカップ岡崎予選

対 トキワSSS

3:0

6月30日(日)

対 SC豊田東

3:0

幸田中央公園G

西三河リーグ

対 SFC梅坪台

3:2

6月29日(土)

A対 FC toyoake-A

3:2

大原公園G

TM

B対 FC toyoake-B

3:2

A対 東光FC-A

8:3

B対 東光FC-B

3:6

6月22日(土)

対 中央-A

8:0

渡橋G

岡崎リーグ

対 上地

6:0

6月16日(日)

対 刈谷SS

5:0

瀬木学園G

西三河リーグ

6月15日(土)

対 岡崎西

6:0

渡橋G

岡崎リーグ

対 トキワSSS

4:1

6月8日(土)

対 エスペランサSC

5:0

高岡運動公園G

TM

対 トヨタSS

18:0

6月1日(土)

A対 SC豊田東-A

2:6

古瀬間小G

TM

B対 SC豊田東-B

2:8

5月11日(土)

対 幸田Jr.FC

10:1

渡橋G

岡崎リーグ

対 中央ーB

7:0

5月4日(土)

対 名古屋グランパス

1:6

安城陸上競技場

OKAYA CUP/U-10

5月2日(木・祝)

対 細川SSC

12:1

マルヤスG

TM

4月27日(土)

対 安城北部FC

0:2

池浦西G

西三河リーグ

対 富士松FC

5:0

4月21日(日)

A対 シルフィードFC-A

6:2

中部大スポーツフィール
ドG

TM

B対 シルフィードFC-B

1:1

4月13日(土)

A対 ASラランジャ豊川ーA

7:0

曙G

TM

B対 ASラランジャ豊川ーB

8:6

4月7日(日)

対 細川SSC

0:0

幸田中央公園G

OKAYA CUP/U-10

対 WYVERN FC

4:0

4月6日(土)

対 高浜FCーB

5:0

対 下山FC

3:2







3年生

日 付 対戦相手 結 果 場 所 備 考

12月7日(土)

A対 岡崎西A

1:2

幸田中央公園G

U-9交流戦

A対 上地

3:1

A対 トキワA

2:1

A対 中央A

0:1

B対 岡崎西B

1:1

B対 幸田

0:4

B対 トキワB

0:2

B対 中央B

3:0

C対 細川

0:4

C対 岡崎西C

1:3

C対 中央C

2:0

11月10日(日)

対 シルフィードFC

8:10

スジャータめいらくG

TRM

10月13日(日)

対 SC豊田東

4:4

マルヤスG

TRM

8月4日(日)

対 聖隷FC

0:5

豊川赤塚山G

ラランジャサマーフェスティバル

対 アズーリ豊橋

0:3

対 カワイSS

0:6

対 大山田SSS

0:8












2年生
日 付 対戦相手 結 果 場 所 備 考