試合結果19’〜20’


6年生   HOMEへ戻る   
日 付 対戦相手 結 果 場 所 備 考

6月15日(土)

対 グランパスみよし

2:1

マルヤスG

西三河リーグ

対 ゼラス安城

2:0

6月8日(土)

対 WYVERN FC

0:2

UB刈谷ハイウェイ

西三河リーグ

対 SFC梅坪台

0:2

6月1日(土)

対 刈谷SS

3:0

マルヤスG

西三河リーグ

5月18日(土)

対 WYVERN FC

2:0

UB刈谷ハイウェイ

西三河リーグ

5月11日(土)

対 グランパスみよし

1:7

豊田北芝生広場

西三河リーグ

5月3日(金・祝)

対 ASラランジャ豊川

6:1

赤塚山G

TM

B対ASラランジャ豊川-B 

8:0

4月29日(月・祝)

対 東光FC

2:2

森岡小学校G

TM

B対 東光FC-B 

2:5

4月27日(土)

対 刈谷SS

1:0

池浦西G

西三河リーグ

対 ゼラス安城

3:0

4月21日(日)

対 FCヴェルダン

11:2

半田小学校G

TM

B対 FCヴェルダン 

4:4

対 知多SC

1:0

B対 知多SC

0:3

4月14日(日)

対 SC豊田東

1:0

幸田中央公園G

西三河リーグ

対 ペレニアルSC

1:1

4月6日(土)

対 FCシリウス

3:4

愛知森林公園G

TM

A対 NagoyaSS‐A

3:0

B対 NagoyaSS‐B

2:1







5年生

日 付 対戦相手 結 果 場 所 備 考

6月16日(日)

対 ASラランジャ豊川

0:1

口論義サッカー場

JA全農県大会

6月15日(土)

対 幸田Jr.FC

1:0

渡橋G

岡崎リーグ

6月9日(日)

対 大山田SSS

2:3/2:0

NTNサッカーG

TM

対 東員FC

8:0/0:0

6月8日(土)

対 トキワSSS

1:1

渡橋G

岡崎リーグ

6月2日(日)

対 SC豊田東

3:0

豊田中央公園G

JA全農杯西三河代表

対 安城北部FC-A

2:0

5月19日(日)

対 アウトライン

7:0

中津川運動公園G

中津川カップ優勝

対 精華

8:0

対 付知

0:3

対 ビーバーズ

3:0

対 ジーベック‐A

2:0

対 中津川SSS

5:1

5月18日(土)

対 岡崎中央

4:1

渡橋G

岡崎リーグ

対 岡崎西SS

3:1

5月11日(土)

対 ペレニアルSC

3:0

幸田中央公園G

西三河リーグ

対 岡崎西SS

3:0

5月3日(金・祝)

対 豊田エスペランサ

6:0

幸田中央公園G

JA全農杯

対 ゼラス安城

15:0

5月2日(木・祝)

対 駒場SC

9:2

対 オステンFC

4:0

4月27日(土)

A対 ASラランジャ豊川

1:0/2:0

曙G

TM

B対 ASラランジャ豊川

1:6/0:1

4月21日(日)

対 刈谷SS

6:0

刈谷市瀬木G

西三河リーグ

対 トキワSSS

3:0

4月14日(日)

対 名古屋グランパス

4:1

幸田中央公園G

西三河リーグ

対 オステンFC

5:0

4月7日(日)

対 シルフィードFC‐A

5:1/1:1

スジャータめいらくG

TM

対 シルフィードFC‐B

0:3/1:1







4年生
日 付 対戦相手 結 果 場 所 備 考

6月16日(日)

対 刈谷SS

5:0

瀬木学園G

西三河リーグ

6月15日(土)

対 岡崎西

6:0

渡橋G

岡崎リーグ

対 トキワSSS

4:1

6月8日(土)

対 エスペランサSC

5:0

高岡運動公園G

TM

対 トヨタSS

18:0

6月1日(土)

A対 SC豊田東-A

2:6

古瀬間小G

TM

B対 SC豊田東-B

2:8

5月11日(土)

対 幸田Jr.FC

10:1

渡橋G

岡崎リーグ

対 中央ーB

7:0

5月4日(土)

対 名古屋グランパス

1:6

安城陸上競技場

OKAYA CUP/U-10

5月2日(木・祝)

対 細川SSC

12:1

マルヤスG

TM

4月27日(土)

対 安城北部FC

0:2

池浦西G

西三河リーグ

対 富士松FC

5:0

4月21日(日)

A対 シルフィードFC-A

6:2

中部大スポーツフィール
ドG

TM

B対 シルフィードFC-B

1:1

4月13日(土)

A対 ASラランジャ豊川ーA

7:0

曙G

TM

B対 ASラランジャ豊川ーB

8:6

4月7日(日)

対 細川SSC

0:0

幸田中央公園G

OKAYA CUP/U-10

対 WYVERN FC

4:0

4月6日(土)

対 高浜FCーB

5:0

対 下山FC

3:2







3年生

日 付 対戦相手 結 果 場 所 備 考































2年生
日 付 対戦相手 結 果 場 所 備 考